আমেরিকা , রবিবার, ২৪ মে ২০২৬ , ১০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সংস্কার শেষে নতুন রূপে খুলল  ডেট্রয়েটের স্পিরিট প্লাজা গুড হার্টে ‘টানেল অব ট্রিজ’ সড়ক ধসে পর্যটন ও ব্যবসায় অনিশ্চয়তা মিশিগানে সালমোনেলা সংক্রমণের বিস্তার, ৩১ অঙ্গরাজ্যে আক্রান্ত ১৮৪ মাউন্ট ক্লেমেন্সে শব্দদূষণ বিরোধে গুলিবর্ষণ, জুনে অ্যারেইনমেন্ট মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালিয়ে বাসে ধাক্কা, মিশিগানে বিচারক অভিযুক্ত ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে সিলেটে র‍্যাব সদস্য ইমন আচার্য্য নিহত বন্দী নারীর ওপর যৌন নির্যাতন : সাবেক ফেডারেল কারা কর্মকর্তার দোষ স্বীকার ডেট্রয়েটে গোলাগুলির জেরে সাউথফিল্ড ফ্রিওয়ে বন্ধ ডেট্রয়েটে গুলিতে নিহত  দুই, অক্ষত উদ্ধার শিশু টানা সাফল্যের মুকুটে নতুন পালক, ১৫ পুরস্কার জিতলো ‘দ্য ডেট্রয়েট নিউজ’ হাওয়েলে দুটি ভারী যন্ত্রাংশের মাঝে পিষ্ট হয়ে ডাই সেটার নিহত মার্কিন পতাকার রঙে সাজানো  ৫০ রিকশা ঘুরবে ঢাকার পথে পাকিস্তানকে হোয়াইটওয়াশ করে ইতিহাস গড়ল বাংলাদেশ মেমোরিয়াল ডে ঘিরে মিশিগানে পথে নামবেন ১.৩ মিলিয়নের বেশি মানুষ মেট্রো ডেট্রয়েটে আবাসন বাজারে বড় উল্লম্ফন, বাড়ির মূল্য ঊর্ধ্বমুখী সান ডিয়েগোর ইসলামিক সেন্টারে ভয়াবহ হামলা :  নিহত ৩, মৃত দুই সন্দেহভাজন ডেট্রয়েট শহরের কেন্দ্রে শত শত কিশোরের বিশৃঙ্খলা, একাধিক সংঘর্ষ বাংলাদেশে ঈদুল আজহা ২৮ মে স্টার্লিং হাইটসে দুর্ঘটনায় থেমে গেল এমডি গুলশান আহমেদের জীবন প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সম্পাদক পরিষদের বৈঠক

ওয়ারেন পুলিশ ১৭৫ গ্যালন অ্যান্টিফ্রিজ রাস্তায় ফেলেছে এমন গাড়িকে খুঁজছে

  • আপলোড সময় : ০৩-০৭-২০২৫ ০৩:০৭:২২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০৭-২০২৫ ০৩:০৭:২২ অপরাহ্ন
ওয়ারেন পুলিশ ১৭৫ গ্যালন অ্যান্টিফ্রিজ রাস্তায় ফেলেছে এমন গাড়িকে খুঁজছে
তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, এই কালো ফোর্ড পিকআপ ট্রাকটি একটি ট্রেলারে অ্যান্টিফ্রিজ ভর্তি কন্টেইনার বহন করছিল/Warren Police Department

ওয়ারেন, ৩ জুলাই : একটি কালো রঙের পিকআপ ট্রাকের ট্রেলারে বহনকৃত তরল পদার্থ রাস্তায় ছিটকে পড়ে তৈরি করেছে পরিবেশগত উদ্বেগ। মঙ্গলবার ভোরে ওয়ারেন-ডেট্রয়েট সীমান্তের কাছে এইট মাইল রোডে এ ঘটনা ঘটে, যা রাস্তা ও আশপাশের এলাকার জন্য সাময়িক ঝুঁকি তৈরি করে।
পুলিশ জানিয়েছে, সকাল ৫টা ৪৫মিনিটের দিকে রাস্তার উপর ছড়িয়ে থাকা পদার্থের খবর পেয়ে জরুরি বিভাগ ঘটনাস্থলে পৌঁছায়। তারা দেখতে পান আনুমানিক ১৭৫ গ্যালন অ্যান্টিফ্রিজ ছড়িয়ে রয়েছে রাস্তাজুড়ে। ঘটনাস্থলেই একটি বড় প্লাস্টিকের পাত্র পাওয়া গেছে, যেটিতে কোনো কোম্পানির লোগো বা সনাক্তকরণ নম্বর ছিল না।
যদিও প্রাথমিক মূল্যায়নে পদার্থটি স্বাস্থ্য বা পরিবেশের জন্য তাৎক্ষণিক কোনো হুমকি তৈরি করেনি, তবে রাস্তা পরিষ্কার ও জরুরি সাড়া দেওয়ার খরচ হিসেব করে স্থানীয় কর্তৃপক্ষ ১০,০০০ ডলারেরও বেশি ক্ষতির কথা জানিয়েছে। ওয়েন কাউন্টি রোড কমিশনের কর্মীরা রাস্তা পরিষ্কার করার দায়িত্ব পালন করেন।
পুলিশের তদন্ত অনুযায়ী, অ্যান্টিফ্রিজ ছড়িয়ে পড়া শুরু হয় ভোর ৪টা ২০ মিনিটে, একটি কালো ফোর্ড পিকআপ ট্রাকের ট্রেলার থেকে। ট্রাকটি ভ্যান ডাইক অ্যাভিনিউ হয়ে উত্তরে স্টিফেন্স রোড-এর দিকে যাচ্ছিল। ট্রাকের পেছনে একটি বড় প্লাস্টিকের পাত্র ছিল যা থেকে তরল ছিটকে পড়ে এবং ট্রাকে একটি হলুদ খাঁচা ছিল বলে জানিয়েছে পুলিশ।
ওয়ারেন পুলিশ বিভাগ এই ঘটনায় সংশ্লিষ্ট ট্রাক বা চালকের পরিচয় শনাক্তে গোয়েন্দা বিভাগে তথ্য দেওয়ার আহ্বান জানিয়েছে। কেউ কিছু জানলে অনুগ্রহ করে (586) 574-4771 নম্বরে ফোন অথবা [email protected] ইমেল করতে বলা হয়েছে।
উল্লেখ্য, এই ঘটনাটি মিশিগানে সাম্প্রতিক রাসায়নিক ছড়িয়ে পড়ার একটি নজির, এর আগে মে মাসে লিভোনিয়া-ফার্মিংটন হিলস সীমান্তে একটি ট্রাক ফেরিক ক্লোরাইড অ্যাসিড ছড়িয়ে দেয়, এবং দুই বছর আগে ফেন্টনে একটি ট্যাঙ্কার উল্টে যায়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সারাদেশ শিশু নিপীড়নের প্রতিবাদে হবিগঞ্জে নাগরিকবন্ধন

সারাদেশ শিশু নিপীড়নের প্রতিবাদে হবিগঞ্জে নাগরিকবন্ধন